Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.

Fa. Assmann - Electronic GmbH

 

Gewerbepark 8
A- 8401 Kalsdorf / Graz

 

 

 

 

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
office@assmann24h.at

 

 

 

 

Gerald Stockenhuber

Geschäftsführer:

 

 

 

Gerald Stockenhuber

 

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
g.stockenhuber@assmann24h.at

 

 

 

Peter Jezernik

Export

 

 

 

Peter Jezernik

 

 

Tel:
Mobil:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
+38 / 651 / 62 21 92
p.jezernik@assmann24h.at

 

 

 

Joachim Reiter

Gebietsleiter PLZ 5-6-8-9000
Produktmanagement

 

Franz Stumpf

Gebietsleiter PLZ1000
Produktmanagement

Joachim Reiter

 

Franz Stumpf

Tel:
Mobil:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
+43 / 664 / 233 74 23
j.reiter@assmann24h.at

 

Tel:
Mobil:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
+43 / 664 / 383 29 14
f.stumpf@assmann24h.at

Karl Koppensteiner

Gebietsleiter PLZ 2-3-4000
Produktmanagement

 

 

 

Karl Koppensteiner

 

 

Tel:
Mobil:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -0
+43 / 664 / 326 66 33
k.koppensteiner@assmann24h.at

 

 

Jörg Roth

Vertriebs - Innendienst

 

Evelin Schaffler 

Vertriebs - Innendienst

Jörg Roth

 

Evelin Schaffler

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -17
j.roth@assmann24h.at

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -14
e.schaffler@assmann24h.at

 

Robert Hartner

Vertriebs - Innendienst
Produktmanagement

 

 

 

Robert Hartner

 

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 54433 -13
r.hartner@assmann24h.at

 

 

 

Elisabeth Schmitt

Auftragsabwicklung / RMA

 

Tanja Klampfl 

Auftragsabwicklung / RMA

Elisabeth Gschwind

 

Tanja Klampfl

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -11
e.gschwind@assmann24h.at

 

Tel:
Email:

+43/ 31 35 / 544 33 -15
t.klampfl@assmann24h.at

Rechnungswesen

 

 

Rechnungswesen

Elke Ertl

 

Marlen Maier

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -12
e.ertl@assmann24h.at

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -24
m.maier@assmann24h.at

 

Rechnungswesen

 

 

 

Carina Pöttler

 

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -10
c.poettler@assmann24h.at

 

 

 

Christian Gallé 

Technischer Betriebsleiter
Produktmanagement

 

 Bernd Lipp

Web Content Manager

Christian Gallé

 

Bernd Lipp

Tel:
Email:

+43 /31 35 / 544 33 -23
c.galle@assmann24h.at

 

Tel:
Email:

+43 / 31 35 / 544 33 -20
b.lipp@assmann24h.at

Franz Hörbinger 

Lagerleitung

 

 

Refill / RMA

Franz Hörbinger

 

Andreas Rabler

Tel:
Email:

+43/3135 /544 33 -47
f.hoerbinger@assmann24h.at

 

Email

office@assmann24h.at

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2009.All Rights Reserved.

 

 

 

 




.
Benutzer
Folgen Sie uns!
Nav-to-Net Blog

.
Powered By Digital Vantage Point
.
.