Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.
.

MULTIMODE




Kategorien

Suchergebnis anzeigen .
Artikel 1 - 6 von 6
Seite:
 ArtikelArtikel-Nr.BeschreibungHerstellerVerfügbar* exkl. MWSt.  
SFP Modul 1000Base-SX  550mDN-81000

4016032305651
SFP Modul 1000Base-SX 550m

LC, Multimode, 850nm, 1,25Gbps
DIGITUS-PROFESSIONAL81 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-SX  550mDN-81000-3C

4016032920946
SFP Modul 1000Base-SX 550m

3COM Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-SX  550mDN-81000-C

4016032917816
SFP Modul 1000Base-SX 550m

Cisco Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-SX  550mDN-81000-HP

4016032918363
SFP Modul 1000Base-SX 550m

HP Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 1000SXPL-MGB-SX

4711213686252
SFP Modul für Switche 1000SX

LC, Multimode, 850nm, 550M
PLANET-TECHNOLOGY19 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 1000SXPL-MGB-SX2

4711213687594
SFP Modul für Switche 1000SX

LC, Multimode, 850nm, 2km
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.
.
    

Anzeigen Artikel pro Seite
Artikel 1 - 6 von 6
Seite:
.
.
Powered By Digital Vantage Point
.
.