Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.
.

MULTIMODE




Kategorien

Suchergebnis anzeigen .
Artikel 1 - 10 von 10
Seite:
 ArtikelArtikel-Nr.BeschreibungHerstellerVerfügbar* exkl. MWSt.  
SFP 1 GBIT MultimodeM-S-85DLC05D

4016032920120
SFP 1 GBIT Multimode

850nm 550m 1-25G
MIKROTIK0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul  155Mbps MiniGBIC 2KDN-81101

4016032324843
SFP Modul 155Mbps MiniGBIC 2K

MM 1310nm FP 2km LC
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1,25Gbps MM D. 550mDN-81000-01

4016032918363
SFP Modul 1,25Gbps MM D. 550m

HP Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550MDN-81000

4016032305651
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M

Multimode LC Duplex 850nm
DIGITUS-PROFESSIONAL35 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550MDN-81010

4016032307570
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M

LC Multimode Industrial Vers.
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 10Gbps Mult.Dup.DN-81200

4016032324133
SFP Modul 10Gbps Mult.Dup.

LC, Multimode, 10Gbps, 300m
DIGITUS-PROFESSIONAL6 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 1000SXPL-MGB-SX

4711213686252
SFP Modul für Switche 1000SX

LC, Multimode, 850nm, 550M
PLANET-TECHNOLOGY23 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 1000SXPL-MGB-SX2

4711213687594
SFP Modul für Switche 1000SX

LC, Multimode, 1310nm, 2km
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 100SXPL-MFB-FX

4711213686832
SFP Modul für Switche 100SX

LC, Multimode, 1310nm, 2km
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP+ 10 GBIT MultimodeM-S+85DLC03D

4016032918677
SFP+ 10 GBIT Multimode

850nm 300m für Mikrotik
MIKROTIK3 STK Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.
.
    

Anzeigen Artikel pro Seite
Artikel 1 - 10 von 10
Seite:
.
.
Powered By Digital Vantage Point
.
.