Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.
.

SINGLEMODE




Kategorien

Suchergebnis anzeigen .
Artikel 1 - 7 von 7
Seite:
 ArtikelArtikel-Nr.BeschreibungHerstellerVerfügbar* exkl. MWSt.  
SFP Modul 1000Base-LX 20kmDN-81001

4016032305668
SFP Modul 1000Base-LX 20km

LC, Singlemode,1310nm,1,25Gbps
DIGITUS-PROFESSIONAL12 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-LX 20kmDN-81001-3C

4016032920953
SFP Modul 1000Base-LX 20km

3COM Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-LX 20kmDN-81001-C

4016032917823
SFP Modul 1000Base-LX 20km

Cisco Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-LX 20kmDN-81001-HP

4016032918387
SFP Modul 1000Base-LX 20km

HP Kompatibel
DIGITUS-PROFESSIONAL0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul 1000Base-SX 80kmDN-81002

4016032305675
SFP Modul 1000Base-SX 80km

LC, Singlemode,1550nm,1,25Gbps
DIGITUS-PROFESSIONAL6 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 1000LXPL-MGB-LX

4711213686764
SFP Modul für Switche 1000LX

LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
PLANET-TECHNOLOGY19 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Modul für Switche 100SXPL-MFB-FX

4711213686832
SFP Modul für Switche 100SX

LC, Singlemode, 2KM
PLANET-TECHNOLOGY0 STK Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.
.
    

Anzeigen Artikel pro Seite
Artikel 1 - 7 von 7
Seite:
.
.
Powered By Digital Vantage Point
.
.