Startseite
Warenkorb anzeigen .  * exkl. MWSt. Warenkorb gesamt € 0,00 .
.
.

SFP




Kategorien

Suchergebnis anzeigen .
Artikel 1 - 7 von 7
Seite:
 ArtikelArtikel-Nr.BeschreibungHerstellerVerfügbar* exkl. MWSt.  
10G Direct Attach SFP+ KabelM-S+DA0001

4016032919506
10G Direct Attach SFP+ Kabel

Länge 1m Hersteller Mikrotik
MIKROTIK1 STK Anmelden für Preisanzeige
10G Direct Attach SFP+ KabelM-S+DA0003

4016032919544
10G Direct Attach SFP+ Kabel

Länge 3m Hersteller Mikrotik
MIKROTIK0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP 1 GBIT MultimodeM-S-85DLC05D

4016032920120
SFP 1 GBIT Multimode

850nm 550m 1-25G
MIKROTIK0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP 1 GBIT SinglemodeM-S-31DLC20D

4016032920625
SFP 1 GBIT Singlemode

1310nm 20km für Mikrotik
MIKROTIK0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP Kupfer ModulM-S-RJ01

4016032919537
SFP Kupfer Modul

RJ 45 SFP 10/100/1000
MIKROTIK1 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP+ 10 GBIT MultimodeM-S+85DLC03D

4016032918677
SFP+ 10 GBIT Multimode

850nm 300m für Mikrotik
MIKROTIK0 STK Anmelden für Preisanzeige
SFP+ 10 GBIT SinglemodeM-S+31DLC10D

4016032918660
SFP+ 10 GBIT Singlemode

1310nm 10km für Mikrotik
MIKROTIK6 STK Anmelden für Preisanzeige
* - ohne MWSt.
.
    

Anzeigen Artikel pro Seite
Artikel 1 - 7 von 7
Seite:
.
.
Powered By Digital Vantage Point
.
.